13:47 Канадская школа государственной службы проводит семинар по темам “Лидерство”, “Управление переменами” и “Лидерство в условиях перемен”

С 11 по 13 февраля 2008 года в г. Чебоксары на базе Филиала Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары Чувашской Республики экспертами Канадской школы государственной службы будет проведен семинар по темам: “Лидерство”, “Управление переменами”, “Лидерство в условиях перемен”.

Целью семинара является обмен опытом, накопленным государственной службы Канады, ознакомление с используемыми ею подходами к развитию навыков лидерства, действиями в условиях перемен и лидерством в условиях перемен. Особое внимание будет уделено рассмотрению подходов, методов, моделей и инструментов.

Приглашаем руководителей и специалистов органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления принять участие в данном семинаре. О своем участии необходимо сообщить в Министерство юстиции Чувашской Республики. Контактный телефон – 62-11-76, Никонова Ольга Николаевна.

08 февраля 2008