В городе Новочебоксарске прошла встреча с родителями и воспитателями

7 февраля 2008 года министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров и глава города Новочебоксарск В.В. Андреев провели встречу с трудовым коллективом детского дошкольного учреждения № 7 и родителями. В ходе встречи были подняты вопросы социально - экономического развития города Новочебоксарска и предстоящее 2 марта 2008 года голосование по вопросу объединения городов Новочебоксарск и Чебоксары в один городской округ– город Чебоксары. Во встрече приняли участие более 60 человек. Состоялся прием граждан по личным вопросам. На личном приеме было принято 6 человек. На все заданные в ходе встреч вопросы были даны ответы.

08 февраля 2008