17:29 В ходе визита в Чувашию намечены новые направления взаимодействия и сотрудничества

11 февраля 2008 года Чувашию с однодневным рабочим визитом посетили директор Центра развития экономики, политики и права (г. Москва) Светлана Александровна Бастанжиева и глава Представительства в Москве «Немецкого общества по техническому сотрудничеству (ГТЦ) ГмбХ» Юлия Вячеславовна Грищенкова. В ходе визита гости провели встречи с Александром Николаевичем Гончаровым, заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министром градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики, генеральным директором ОАО «Ипотечная корпорация Чувашской Республики» Дмитрием Геннадьевичем Крюковым. Были обсуждены вопросы строительства в Чувашии социального жилья.

С.А. Бастанжиева встретилась с директором филиала Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары Владимиром Даниловичем Даниловым, начальником Отдела государственной гражданской службы и кадров Администрации Президента Чувашской Республики Людмилой Борисовной Ерофеевой по вопросу обучения муниципальных служащих. Также состоялась встреча с Президентом адвокатской Палаты Чувашии Юрием Сергеевичем Кручининым, где обсуждены вопросы предстоящего в Чувашии обучения адвокатов.

12 февраля 2008