Состоится Круглый стол по вопросам разработки и реализации программ действий органов исполнительной власти в рамках приоритетных национальных проектов

Сегодня, 15 февраля 2008 года, в рамках  проведения курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих филиал ГОУ ВПО Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары Чувашской Республики проводит Круглый стол по теме: «Разработка и реализация программ действий органов исполнительной власти в рамках приоритетных национальных проектов».

Будут рассмотрены итоги прошедшего с 11 по 13 февраля т.г. семинара Канадской школы государственной службы “Лидерство”, “Управление переменами”, “Лидерство в условиях перемен”, целью которого являлся обмен опытом, накопленным государственной службы Канады, ознакомление с используемыми ею подходами к развитию навыков лидерства, действиями в условиях перемен и лидерством в условиях перемен.

В работе Круглого стола примет участие министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров.

Информация об итогах  Круглого стола будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

15 февраля 2008