Завтра в городе Новочебоксарске пройдет Единый информационный день

Завтра, 20 февраля 2008 года, в рамках проведения Единого информационного дня рабочая группа во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым побывает в городе Новочебоксарск Чувашской Республики. Информационная группа в составе В.П. Петрова, О.Ю. Зайцевой - председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, здравоохранению, физической культуре и спорту, А.В. Васильева и В.С. Стародубцева - депутатов Государственного Совета Чувашской Республики, Ю.В. Шаповалова – заместителя министра по экономической безопасности Министерства внутренних дел по Чувашской Республике, Л.Н. Гурьева – заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, Н.Ф. Луговской – начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике в г. Новочебоксарске, В.Н. Николаева – начальника отдела Управления по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Чувашской Республике, Р.А. Силантьевой – помощника Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики, Л.Н. Смирновой – заместителя директора филиала общества с ограниченной ответственностью “Росгосстрах – Поволжье” – “Главное управление по Чувашской Республике”, А.Б. Усова – директора – главного редактора государственного унитарного предприятия Чувашской Республики “Издательский дом “Грани”, В.В. Андреева - главы города Новочебоксарск, работников администрации города Новочебоксарск проведет встречи с гражданами и трудовыми коллективами города.

Члены информационной группы посетят ОАО “Химпром”: производство №1, цеха №№ 45,46,56, 85 (87), 127, КТ “Новочебоксарские электрические сети", ООО НФ ДО ЗАО ВНХМ, АБЗ ОАО “Дорисс”, ОАО “Железобетон”, ООО “Керамика”, ОАО “Ремэкс”, ОАО “Уют”, ООО “Колос”, МУЗ “Новочебоксарская детская стоматологическая поликлиника”, ГУП “Аптека № 97”, побывают на родительских собраниях в ДОУ №№ 5, 23, 38, Гимназии № 6, СОШ №№ 1, 8, 13, посетят “Союз пенсионеров”, Городское общество инвалидов и открытие выставки в Художественном музее.

Темами Единого информационного дня станут: Послание Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики "Будущее строим сегодня!", вопросы выборов Президента Российской Федерации 2 марта 2008 года: избирательное законодательство, вопросы подготовки и активности избирателей, вопрос объединения городов Чебоксары и Новочебоксарск. В рамках Единого информационного дня пройдет прием граждан по личным вопросам.

Информация об итогах Единого информационного дня в городе Новочебоксарске будет размещена на сайтах Минюста Чувашии и города Новочебоксарск.

19 февраля 2008