17:00 Состоялись соревнования по пулевой стрельбе среди ряда органов исполнительной власти

Сегодня, 20 февраля 2008 г., в стрелково-спортивном клубе Совета Чувашской республиканской организации РОСТО (ДОСААФ) в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященных Дню Защитника Отечества, проведены соревнования по пулевой стрельбе среди ряда органов исполнительной власти Чувашской Республики и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти. В соревнованиях принимали участие Министерство юстиции Чувашской Республики, Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, Министерство внутренних дел по Чувашской Республике, Военный комиссариат Чувашской Республики, УФСБ России по Чувашской Республике, Чувашская таможня.

От каждого органа власти в соревнованиях принимала участие команда из 4-х человек (2 мужчин и 2 женщин). В настоящее время проводится подведение итогов. Информация об итогах соревнований по пулевой стрельбе будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

20 февраля 2008