14:58 Состоялось вручение свидетельств о назначении стипендий за особую творческую устремленность

Сегодня, 28 февраля 2008 года, в Управлении Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике состоялось совещание с регистраторами районных отделов и секторов Управления Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике по вопросам земельного законодательства. В ходе совещания министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров и руководитель Управления Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике Н.В. Прокопьева вручили свидетельства о назначении специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность начальнику отдела регистрации прав на земельные участки Управления М.М. Мартыновой и заместителю начальника отдела правового обеспечения и защиты Управления М.В. Олениной. Данные специальные стипендии назначены распоряжением Президента Чувашской Республики от 14 января 2008 года № 4-рп.

В.П. Петров и Н.В. Прокопьева поблагодарили стипендиатов за их работу и активную жизненную позицию и пожелали им дальнейших профессиональных и творческих успехов.

28 февраля 2008