13:19 Состоятся публичные слушания по проекту Административного регламента исполнения государственной функции по ведению учета независимых экспертов

Разработан проект Административного регламента исполнения Министерством юстиции Чувашской Республики государственной функции по ведению учета независимых экспертов, привлекаемых к участию в работе конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Чувашской Республики, аттестационной комиссии по проведению аттестации государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики, и комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики и урегулированию конфликтов интересов, с которым вы можете ознакомиться на сайте Министерства юстиции Чувашской Республики в сети Интернет по адресу:  http://gov.cap.ru/main.asp?govid=25.

Предложения по указанному проекту вы можете направить до 1 апреля текущего года по почтовому (г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10)  или электронному (minust@cap.ru) адресу Министерства юстиции Чувашской Республики.

Публичные слушания по проекту Административного регламента состоятся 28 марта текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10.

Справочную информацию вы можете получить по телефону: 62-41-67.

07 марта 2008