09:18 14 марта т.г. состоится заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике

В соответствии с планом работы Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике 14 марта 2008 года состоится очередное заседание Комиссии. В ходе заседания будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О практике работы администраций городов Алатыря и Канаша по реализации полномочий в сфере обеспечения законности, правопорядка, охраны прав и свобод граждан, предусмотренных Федеральным законом от 6 октября 2003г. № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, с последующим рассмотрением ее результатов на заседании Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике.

2. Отчеты председателей комиссий по профилактике правонарушений администраций г.Алатыря и Алатырского района о проводимой работе.

Место проведения: г. Чебоксары, Президентский бульвар 10, зал заседаний № 9, этаж 4. Начало в 14 часов. Контактный телефон (8352) 62-38-64.

Информация об итогах заседания Комиссии будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

12 марта 2008