13:47 В ходе визита в Чувашию намечены новые направления взаимодействия и сотрудничества

17 марта 2008 года Чувашию с однодневным рабочим визитом посетила директор Центра развития экономики, политики и права (г. Москва) Светлана Александровна Бастанжиева. В ходе визита состоялась встреча С.А. Бастанжиевой с главой города Чебоксары Н.И. Емельяновым по вопросам участия города в проекте “Реформа жилищно-коммунального хозяйства в России”, реализуемом Правительством Российской Федерации и Международным банком реконструкции и развития.

Затем С.А. Бастанжиева встречалась с Руководителем Администрации Президента Чувашской Республики А.А. Шараповым и министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым. В ходе встреч обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления с Центром развития экономики, политики и права, намечены новые направления взаимодействия и сотрудничества.

Состоялась встреча С.А. Бастанжиевой с министром экономического развития и торговли Чувашской Республики И.Б Моториным по вопросам инвестиционной деятельности в Чувашской Республике.

С.А. Бастанжиева встретилась с директором филиала Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары В.Д. Даниловым, начальником Отдела государственной гражданской службы и кадров Администрации Президента Чувашской Республики Л.Б. Ерофеевой по вопросу обучения муниципальных служащих.

18 марта 2008