В Новочебоксарске пройдет Единый информационный день

19 марта 2008 года в рамках проведения Единого информационного дня рабочая группа во главе с заместителем министра юстиции Чувашской Республики В.Н. Капитоновым побывает в городе Новочебоксарск Чувашской Республики. Информационная группа в составе В.П. Петрова, Ю.В. Шаповалова – заместителя министра по экономической безопасности Министерства внутренних дел по Чувашской Республике, Л.Н. Гурьева – заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, В.Н. Николаева – начальника отдела Управления по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Чувашской Республике, К.А. Андриенко – советника директора филиала общества с ограниченной ответственностью “Росгосстрах – Поволжье” – “Главное управление по Чувашской Республике”, А.Б. Усова – директора – главного редактора государственного унитарного предприятия Чувашской Республики “Издательский дом “Грани”, работников администрации города Новочебоксарск проведет встречи с гражданами и трудовыми коллективами города.

Члены информационной группы посетят ОСП Новочебоксарской ТЭЦ-3 ЧФ ОАО “ТГК-5” ТЭЦ-3, МУП Троллейбусного транспорта, ООО “Нерудстром”, ЗАО “Агрофирма Ольдеевская”, ООО “Керамика”, ЗАО “Волга – Босфор”, Магазин “Ника”, ТЦ “Заря”.

Темами Единого информационного дня станут: итоги выборов Президента Российской Федерации на территории Чувашской Республики, Указы Президента Чувашской Республики, направленные на социальную защиту населения - от 29 февраля 2008 г. № 17 “Об улучшении жилищных условий граждан, состоящих в органах местного самоуправления на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях” и от 7 марта 2008 г. № 20 “О подготовке и проведении празднования 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов”.

Информация об итогах Единого информационного дня в городе Новочебоксарске будет размещена на сайтах Минюста Чувашии и города Новочебоксарск.

18 марта 2008