11:15 Соединение противоракетной обороны ждет специалистов

За помощью обратилось единственное в Вооруженных Силах России соединение ПРО(противоракетная оборона), дислоцированное в Подмосковье. Соединение входит в состав Космических войск России, оснащено передовой техникой и вооружением и выполняет уникальные задачи по защите космических рубежей нашей Родины.

Данное соединение испытывает трудности с комплектованием должностей офицерского состава и прапорщиков специалистами. В настоящее время самостоятельно решить задачу комплектования соединения военными специалистами в полном объеме не представляется возможным.

Командование соединения обращается с просьбой к офицерам и прапорщикам, состоящим в запасе, для организации взаимодействия с ними и последующего приема на военную службу по контракту.

Адрес: 141271, Московская область, Пушкинский район, пос.Софрино-1, войсковая часть 75555.

Телефон  для справок: (496)531-96-71.

19 марта 2008