Разработан проект Административного регламента исполнения Министерством юстиции Чувашской Республики государственной функции как государственного заказчика по приобретению бланков свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния для органов записи актов гражданского состояния в Чувашской Республике, с которым вы можете ознакомиться на сайте Министерства юстиции Чувашской Республики в сети Интернет по адресу:  http://gov.cap.ru/main.asp?govid=25.

Предложения по указанному проекту вы можете направить до 21 апреля текущего года по почтовому (г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10)  или электронному (minust@cap.ru) адресу Министерства юстиции Чувашской Республики.

Публичные слушания по проекту Административного регламента состоятся 10 апреля текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, ул.Ленинградская, д.31, в кабинете № 2 отдела ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики.

Справочную информацию вы можете получить по телефону: 62-88-25.

20 марта 2008