Учёба государственных служащих

21  марта 2008 года  группа государственных гражданских служащих Чувашской Республики завершила обучение на курсах повышения квалификации в филиале Волго-Вятской академии государственной службы в г.Чебоксары. Вручение удостоверений о краткосрочном повышении квалификации состоялось в торжественной обстановке, где принял участие заместитель министра юстиции Чувашской Республики М.А.Кузьмин. Перед этим состоялся "круглый стол", где обсуждались актуальные  вопросы государственного управления и государственной службы Российской Федерации и Чувашской Республики. Слушатели поблагодарили  руководителей курсов и преподавателей за  организацию учёбы на высоком уровне.

22 марта 2008