13:45 Состоятся инструкторско-методические сборы с председателями призывных комиссий, военными комиссарами районов и городов Чувашии

25 марта 2008 года в актовом зале военного комиссариата Чувашской Республики состоятся инструкторско-методические сборы с председателями призывных комиссий, военными комиссарами районов и городов, заинтересованными лицами по подведению итогов осеннего призыва 2007 года и проведения очередного призыва весной 2008 года.

В работе инструкторско-методических сборов и обсуждении вопроса примет участие министр юстиции Чувашской Республики, председатель резервной призывной комиссии Чувашской Республики В.П. Петров.

Информация об итогах инструкторско-методических сборов будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

24 марта 2008