17:20 На семинаре рассмотрены вопросы нормативного правового регулирования деятельности автономных учреждений

Сегодня, 25 марта  2008 года, состоялся республиканский обучающий семинар для руководителей учреждений дошкольного образования «Новые модели учреждений дополнительного (дошкольного) образования детей». В семинаре приняли участие представители Министерства юстиции Чувашской Республики.

Начальник отдела экспертизы проектов нормативных актов и правового контроля Минюста Чувашии И.В.Семенова выступила на семинаре по теме «Нормативное правовое регулирование деятельности автономных учреждений», разъяснив положения законодательства Российской Федерации и законодательства Чувашской Республики в сфере регулирования деятельности автономных учреждении: особенности правового статуса автономных учреждений, правовой режим имущества таких учреждений, порядок и способы создания автономных учреждений.

25 марта 2008