Состоялись очередные игры органов исполнительной власти Чувашской Республики по волейболу

Вчера, 27 марта 2008 года, в рамках VII Спартакиады среди работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики состоялись очередные игры по волейболу.

Команда Министерства юстиции Чувашской Республики в своей подгруппе провела две встречи: с командой Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики и с командой Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики (Гостехнадзор Чувашии). Встреча с командой Минприроды Чувашии закончилась победой Минюста Чувашии со счетом 2:0. С таким же счетом команда Гостехнадзора Чувашии обыграла команду Минюста Чувашии.

28 марта 2008