Состоялись публичные слушания по обсуждению проекта Административного регламента

10 апреля состоялись публичные слушания по обсуждению проекта Административного регламента исполнения Министерством юстиции Чувашской Республики государственной функции как государственного заказчика по приобретению бланков свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния для органов записи актов  гражданского состояния в Чувашской Республике.

На слушаниях присутствовало 18 человек. В ходе осуждения были даны предложения, в частности, по внесению дополнений в раздел «Административные процедуры» о предоставлении заявки на изготовление бланков свидетельств.

Проект Административного регламента исполнения Министерством юстиции Чувашской Республики государственной функции как государственного заказчика по приобретению бланков свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния для органов записи актов гражданского состояния в Чувашской Республике предложено одобрить с учетом внесенных предложений.

11 апреля 2008