В Новочебоксарске проходит Единый информационный день

Сегодня, 16 апреля 2008 года, в городе Новочебоксарск проходит Единый информационный день. Для встречи с гражданами и трудовыми коллективами в Новочебоксарск выехала рабочая группа во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым. Члены информационной группы посетят Новочебоксарский филиал ОАО “САН ИнБев”, ОАО “НЗСМ”, ЗАО “Элита”, ООО “Санаторий “Салампи”, Центр социального обслуживания населения, Горвоенкомат, ГУП “БОС” Минстроя Чувашии, Управление пенсионного фонда РФ в г.Новочебоксарск, Управление по делам ГО и ЧС, ГУ “Центр занятости населения города Новочебоксарска”.

Темами Единого информационного дня станут: Указ Президента Чувашской Республики от 21.03.2008 № 25 “О Стратегии развития образования в Чувашской Республике до 2040 года”; о ходе проведения весенне-полевых сельскохозяйственных работ и о принимаемых мерах по эффективному использованию земель сельскохозяйственного назначения в республике; о профилактике правонарушений и преступлений в общественных местах районов, городов, поселений Чувашской Республики: итоги работы 2007 г., задачи на предстоящий период 2008 года; задачи органов местного самоуправления по решению вопросов экологической безопасности, благоустройству и санитарному содержанию населенных пунктов, придорожных территорий, проведению весеннего этапа Дня дерева.

Информация об итогах Единого информационного дня в городе Новочебоксарске будет размещена на сайтах Минюста Чувашии и города Новочебоксарск.

16 апреля 2008