09:21 Состоялось заседание коллегии Минюста Чувашии

Вчера, 17 апреля, состоялось очередное заседание коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики, где были рассмотрен вопрос о кандидатах на должности мировых судей, рекомендованных решением квалификационной коллегии судей Чувашской Республики к назначению на должность мирового судьи Чувашской Республики на трех- и восьмилетний срок полномочий.

С информацией о кандидатах на должности мировых судей, рекомендованных решением квалификационной коллегии судей Чувашской Республики к назначению на должности мировых судей на трех- и восьмилетний срок полномочий, выступил министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров. Выслушав и обсудив доклад, коллегия рекомендовала для назначения на должности мировых судей в Чувашской Республике в установленном порядке в соответствии с действующим законодательством следующие кандидатуры:

сроком на восемь лет

Алексеева Дмитрия Валерьевича - судебный участок № 5 Московского района г.Чебоксары Чувашской Республики;

Савелькина Валерия Анатольевича - судебный участок № 4 Ленинского района г.Чебоксары Чувашской Республики;

Загубину Наталью Николаевну - судебный участок № 1 г.Алатырь Чувашской Республики;

сроком на три года

Назарову Надежду Михайловну - судебный участок № 2 г.Алатырь Чувашской Республики.

18 апреля 2008