11:28 Состоялось вручение дипломов слушателям и студентам по направлению «Государственное и муниципальное управление»

18 апреля 2008 г. в Филиале Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары Чувашской Республики состоялось вручение дипломов студентам, обучавшимся по направлению «Государственное и муниципальное управление». Дипломы вручали  министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров и директор Филиала Волго-Вятской академии государственной службы  В.Д. Данилов.

Слушателям по направлению «Государственное управление и государственная гражданская служба Российской Федерации и Чувашской Республики» были вручены свидетельства о повышении квалификации.

Министр юстиции Чувашской Республики поздравил всех слушателей и студентов с окончанием обучения и пожелал им дальнейших успехов в работе, настойчивости в осуществлении поставленных целей.

19 апреля 2008