09:07 Убедительная победа команды Минюста Чувашии в соревнованиях по настольному теннису

19 апреля 2008 года в рамках VII Спартакиады среди работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики команда Министерства юстиции Чувашской Республики приняла участие в соревнованиях по настольному теннису.

В первом круге соревнований команда Министерства юстиции Чувашской Республики в своей подгруппе провела три встречи: с командой Минприроды Чувашии,  командой Гостехнадзора Чувашии и командой Госветслужбы Чувашии. Все встречи закончились победой команды Минюста Чувашии со счетом 3:0.

По результатам отборочных игр команда Минюста Чувашии вышла в следующий круг соревнований, где провела встречи с командами Гостехнадзора Чувашии и Минсельхоза Чувашии. Обе встречи закончились убедительной победой команды Минюста Чувашии.

По итогам всех встреч команда Минюста Чувашии заняла первое место в соревнованиях. Поздравляем команду Минюста Чувашии с блестящей победой!

21 апреля 2008