14:38 Состоится совещание с руководителями отделов ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов республики

29 апреля 2008 года Министерство юстиции Чувашской Республики проводит совещание  с руководителями отделов ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики на тему: «О практике исполнения международных обязательств Российской Федерации в сфере регистрации актов гражданского состояния».

Место проведения: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, зал заседаний (4 этаж).

Начало: 10 часов 30 минут.

Контактные лица: Капитонов Виталий Никитич 62-39-92, Чернова Галина Васильевна 62-88-25.

28 апреля 2008