15:45 Прозвучали напутственные слова в адрес призывников

В соответствии с действующим законодательством в республике проходит призыв граждан мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, не имеющих права на освобождение или отсрочку от призыва на военную службу, и осуществляется их отправка в войска. Отправка молодого пополнения в войска проводится организованно и в установленные сроки.

Сегодня, 19 мая 2008 года, министр юстиции Чувашской Республики - председатель республиканской резервной призывной комиссии В.П. Петров принял участие в торжественном митинге на сборном пункте военного комиссариата Чувашии (г. Канаш). От имени Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова В.Петров выступил с поздравлениями и напутственными словами в адрес призывников.

19 мая 2008