11:33 Состоялись первые встречи с трудовыми коллективами в рамках Единого информационного дня

Сегодня, 21 мая  2008 года,  в районах и городах республики проходит Единый информационный день.

Темы Единого информационного дня: Указ Президента Чувашской Республики от 25.04.2008 № 42 "Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики в 2009 – 2011 годах”; задачи органов местного самоуправления по решению вопросов ЖКХ, благоустройства территорий, охраны окружающей среды и экологии, вводу в оборот неиспользуемых земель, улучшению качества обслуживания и оказания услуг населению; итоги проведения XXIII Кубка мира по спортивной ходьбе: общественно-политическое и социально-экономическое значение для Чувашской Республики и в целом для России.

Информационная группа под руководством министра юстиции Чувашской Республики  В.П.Петрова  провела первые встречи в Калининском районе г.Чебоксары. В.П.Петров встретился с работниками Управления пенсионного фонда Российской Федерации в г.Чебоксары. На встрече присутствовало более ста человека, пять человек было принято на личном приеме. В течение дня  состоятся встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций, в ходе которых члены информационных групп ответят на актуальные вопросы.

21 мая 2008