Зам.министра юстиции Кузьмин М.А. принял участие в Едином информационном дне

21 мая  2008 года,  в районах и городах республики состоялся Единый информационный день.  Заместитель министра юстиции Чувашской Республики М.А.Кузьмин в составе информационной группы выезжал в Красноармейский район Чувашской Республики,  где прошли встречи  с населением Исаковского сельского поселения, механизаторами СХПК «Нива». Информгруппа посетила модельную библиотеку, офис семейного врача, встретилась с педагогическим коллективом Исаковской общеобразовательной школы. В ходе встреч М.А.Кузьмин ознакомил присутствующих с темами информационного дня и ответил на интересующие население вопросы.

22 мая 2008