17:28 Министр юстиции В.П.Петров принял участие в работе "круглого стола" по теме “Государственное управление и государственная гражданская служба Российской Федерации и Чувашской Республики"

Сегодня, 23 мая 2008 г., министр юстиции В.П.Петров принял участие в работе "круглого стола"  по теме “Государственное управление и государственная гражданская служба Российской Федерации и Чувашской Республики” в филиале Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары Чувашской Республики, где повышали квалификацию государственные гражданские служащие Чувашской Республики, не повышавшие квалификацию 3 года, а также государственные гражданские служащие, замещающие  должности менее 1 года. Состоялся обмен мнениями по вопросам обучения. Было отмечено, что регулярное повышение квалификации, получение дополнительных знаний – это крайне важно в современное динамичное время. Задача повышения квалификации работников остается и будет оставаться актуальной для любого органа государственной власти и органа местного самоуправления. Слушатели отметили высокий уровень преподавания и выразили благодарность за полученные в ходе обучения знания.

Затем состоялось торжественное вручение свидетельств слушателям курсов. Валерий Павлович  поздравил всех слушателей с окончанием обучения и пожелал им дальнейших успехов в работе, настойчивости в осуществлении поставленных целей.

23 мая 2008