09:58 Очередное заседание коллегии Минюста Чувашии

Сегодня, 18 июня 2008 г. в 16 часов состоится очередное заседание коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики. На заседании будет рассмотрен вопрос о кандидатах на должность мирового судьи, рекомендованных решением квалификационной коллегии судей Чувашской Республики к назначению на должность мирового судьи Чувашской Республики на трехлетний срок полномочий.

Также на рассмотрение коллегии будут представлены аналитические ведомственные программы Министерства юстиции Чувашской Республики “Развитие органов записи актов гражданского состояния в Чувашской Республике на 2008-2011 годы” и “Материально-техническое обеспечение деятельности мировых судей в Чувашской Республике на 2008-2011 годы”.

Информация об итогах заседания коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики будет размещена на сайте Министерства.

18 июня 2008