16:46 I этап республиканского конкурса на лучший обряд бракосочетания в Чебоксарах

16:46 I этап республиканского конкурса на лучший обряд бракосочетания  в Чебоксарах

20 июня 2008 года в Дворце бракосочетания г.Чебоксары зарегистрирован брак 37 пар. В рамках I этапа республиканского конкурса на лучший обряд бракосочетания, посвященного Году семьи в Российской Федерации и Году добрых дел в Чувашской Республике, торжественную регистрацию брака провели заместитель начальника отдела ЗАГС администрации г.Чебоксары Костерина Ольга Геннадьевна и ведущий специалист-эксперт этого же отдела Чибрикина Нина Александровна.

Ведущие церемонии бракосочетания продемонстрировали своё мастерство в проведении обрядов, в отведенный лимит времени постарались создать праздничную атмосферу, чтобы новобрачные осознали всю значимость совершаемого акта и запомнили этот день как день рождения семьи. Проникновенные слова ведущих, живая музыка тронули сердца всех присутствовавших. Члены жюри отметили высокий профессионализм конкурсантов и пожелали им дальнейших творческих успехов.

20 июня 2008