11:46 Конкурс на лучший обряд бракосочетания продолжился в Марпосадском районе

21 июня 2008 года в Доме культуры г.Мариинский Посад в рамках I этапа республиканского конкурса на лучший обряд бракосочетания, посвященного Году семьи в Российской Федерации и Году добрых дел в Чувашской Республике, торжественную регистрацию брака провели начальник отдела ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района Николаева Лариса Михайловна и ведущий специалист-эксперт этого же отдела Петрова Галина Николаевна.

Ведущие церемонии бракосочетания продемонстрировали своё мастерство в проведении обрядов, представив членам жюри один из вариантов сценария на русском и чувашском языках, постарались создать праздничную атмосферу для новобрачных. Напутствия молодой семье, наполненные теплом и светом, прозвучавшие на двух государственных языках придали торжеству особый «колорит».

25 июня 2008