Поздравляем с праздником - Днем молодежи!

Поздравляем с  праздником - Днем молодежи!

Министерство юстиции Чувашской Республики от души поздравляет молодое поколение жителей Чувашии  с праздником - Днем молодежи!

Мы с вами живем в прекрасной республике с богатой и уникальной историей, серьезными культурными и национальными традициями. И то, какой она станет в будущем, зависит только от Вас. Прошлое республики,  бережно сохраненное поколениями  - это Ваше наследство. Создавая свой мир, помните, что молодые несут ответственность за развитие общества, преемственность его истории и культуры.

В век новых технологий жизнь требует от Вас глубоких знаний, упорства, инициативности, работоспособности. Уже сегодня благодаря неутомимой энергии, оригинальным идеям наша республика  становится современной, идет в ногу со временем.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, упорства в получении знаний, исполнения желаний и реализации намеченных планов!

Пусть Ваши силы, активность и в дальнейшем помогают Чувашской Республике  расцветать!

27 июня 2008