10:32 Команда Минюста Чувашии заняла первое место в своей подгруппе в соревнованиях по мини-футболу

30 июня в рамках VII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2008 года состоялись очередные встречи команд органов государственной власти Чувашской Республики по мини-футболу.

Команда Министерства юстиции Чувашской Республики сыграла вничью со счетом 1:1 с командой Администрации Президента Чувашской Республики и в своей подгруппе заняла первое место. По итогам встреч команда Минюста Чувашии вышла в следующий круг соревнований, очередные игры которого состоятся сегодня, 1 июля 2008 г.

01 июля 2008