14:16 Итоги работы отдела ЗАГС с извещениями во втором квартале 2008 года

В отделе ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики подведены итоги за 2 квартал 2008 года по внесению исправлений и изменений во вторые экземпляры записей актов гражданского состояния.

За указанный период в отдел поступило 3721 извещение, в т.ч. о перемене имени – 253, об установлении отцовства – 175, об усыновлении (удочерении) - 23, изменении (исправлении) – 649, дополнении – 494, аннулировании записи акта об установлении отцовства - 3,  извещений органов ЗАГС о расторжении брака - 1243, выписок из решений судов о расторжении брака – 783, о лишении родительских прав на основании решений судов – 88, об ограничении родительских прав – 3, о восстановлении родительских прав – 3, о восстановлении записи акта о рождении – 2, об аннулировании отметки в записи акта  - 2.

Вся поступившая корреспонденция обработана, в записи актов гражданского состояния внесены необходимые исправления и изменения. Вторые экземпляры записи актов гражданского состояния приведены в соответствие с первыми.

02 июля 2008