11:16 Состоятся публичные слушания по проекту Адмрегламента по направлению представления об отмене или изменении принятого органом власти нормативного правового акта, противоречащего законодательству

Министерством юстиции Чувашской Республики разработан проект Административного регламента исполнения Министерством юстиции Чувашской Республики государственной функции по направлению органам исполнительной власти Чувашской Республики представления об отмене или изменении принятого органом исполнительной власти Чувашской Республики нормативного правового акта, противоречащего Конституции Российской Федерации, законодательству Российской Федерации, иным нормативным правовым актам Российской Федерации, Конституции Чувашской Республики, законодательству Чувашской Республики, иным нормативным правовым актам Чувашской Республики, с которым вы можете ознакомиться на сайте Министерства юстиции Чувашской Республики в сети Интернет по адресу: http://gov.cap.ru/main.asp?govid=25.

Предложения по указанному проекту вы можете направить до 1 августа текущего года по почтовому (г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10) или электронному (minust@cap.ru) адресу Министерства юстиции Чувашской Республики.

Публичные слушания по проекту Административного регламента состоятся 4 августа текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10.

Справочную информацию вы можете получить по телефону: 62-34-97 или в каб.12 Министерства юстиции Чувашской Республики.

04 июля 2008