Очередной этап VII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики пройдет в Моргаушском районе

12 июля т.г. в д. Шатьмапоси Моргаушского района Чувашской Республики пройдет летний этап VII Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. В рамках этого этапа состоятся финальные игры команд по мини-футболу, комбинированная эстафета (плавание, бег, велокросс) и соревнования по перетягиванию каната.

Команда Министерства юстиции Чувашской Республики по мини-футболу проведет встречу с командой Министерства по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики. Работники Минюста Чувашии выступят и в остальных видах спортивных соревнований летнего этапа Спартакиады.

Желаем всем участникам Спартакиады честной и бескомпромиссной борьбы, заслуженных ярких побед и спортивной удачи. А болельщикам - удовольствия от зрелищных и захватывающих соревнований, радости от побед любимых команд и спортсменов.

12 июля 2008