17:16 В Ленинском районе г. Чебоксары пройдет Единый информационный день

16 июля 2008 года в рамках проведения в Чувашской Республике Единого информационного дня рабочая группа во главе с заместителем министра юстиции Чувашской Республики В.Н. Капитоновым побывает в организациях, встретится с жителями и трудовыми коллективами Ленинского района г. Чебоксары.

В работе информационной группы также примут участие Ю.В. Шаповалов – заместитель министра по экономической безопасности Министерства внутренних дел по Чувашской Республике, В.С. Стародубцев - депутат Государственного Совета Чувашской Республики, директор открытого акционерного общества “Медтехника”, В.Н. Николаев – начальник отдела по надзору за общепромышленными, взрывоопасными и химически опасными объектами Управления по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Чувашской Республике, Н.Ф. Луговская - начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике в г. Новочебоксарске, Е.И. Соколова – Президент Нотариальной Палаты Чувашской Республики, Л.Н. Смирнова – заместитель директора по розничному страхованию филиала общества с ограниченной ответственностью “Росгосстрах – Поволжье” – “Главное управление по Чувашской Республике”, В П. Мутрисков – редактор отдела “Право” государственного унитарного предприятия Чувашской Республики “Издательский дом “Грани”.

Члены информационной группы посетят ОАО “Чувашсетьгаз”, ЗАО “ЧЭАЗ”, ОАО “Чебоксарский строитель”, ОАО “Страховая компания “Чувашия-Мед”, МУЗ “Центральная городская больница”, МУЗ “Городская станция скорой медицинской помощи”, Управление федеральной почтовой связи Чувашской Республики - филиал ФГУП “Почта России”, Национальный банк Чувашской Республики.

Темами Единого информационного дня станут: итоги Дня Республики – 2008: общественно-политический и социально-экономический эффект; стратегические направления развития муниципальных образований Чувашской Республики; задачи органов местного самоуправления по решению вопросов благоустройства и озеленения населенных пунктов, оказания качественных услуг населению, охраны окружающей среды и экологии.

Информация об итогах Единого информационного дня в Ленинском районе г. Чебоксары будет размещена на сайтах Минюста Чувашии и Ленинского района г. Чебоксары.

15 июля 2008