09:45 Конкурс на лучший обряд бракосочетания прошел в Ядринском районе

09:45 Конкурс на лучший обряд бракосочетания прошел в Ядринском  районе

18 июля 2008 года в зале бракосочетаний отдела ЗАГС Ядринского района в рамках I этапа республиканского конкурса на лучший обряд бракосочетания, посвященного Году семьи в Российской Федерации и Году добрых дел в Чувашской Республике, прошла торжественная регистрация брака. Государственную регистрацию провела ведущий специалист отдела Першкина Юлия Валериановна.

Конкурсное выступление от  начала до конца было выдержано в стиле выбранной темы: «Браки заключаются на земле, а благословляют молодых небеса». Вот почему в облаке тумана в зале регистрации первыми появились ангелы и Богиня Гера, а уже потом  - ведущая обряда. И семейный очаг был зажжен  от огня, который принесла Богиня Гера, а передала этот огонь молодой паре супружеская чета Еремених, отметившая 50 лет счастливой супружеской жизни. И пара голубей, которых в «золотой» клетке преподнесли новобрачным ангелочки, были выпущены молодоженами в небо, как благодарность небесам за то, что они помогли соединиться двум любящим сердцам.

А членам жюри так хочется, чтобы в свой «золотой» юбилей Евгений и Екатерина, которым был посвящен этот праздник, сохранив тепло семейного очага, смогли поделиться огнем любви с такой же юной парой.

21 июля 2008