Состоится семинар по вопросам признания граждан малоимущими и их учету в целях предоставления жилых помещений по договорам социального найма

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов государственной власти и местного самоуправления принять участие в семинаре “Социальные аспекты муниципальной жилищной политики. Методические рекомендации по установлению порядка признания граждан малоимущими и их учету в целях предоставления жилых помещений по договорам социального найма”, который состоится 21 – 22 августа 2008 года. Семинар организован Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва).

Семинар проводят руководители и специалисты Аппарата Комитета по вопросам местного самоуправления Совета Федерации Российской Федерации, Министерства финансов Российской Федерации, других федеральных министерств и ведомств.

30 июля 2008