Состоятся публичные слушания по проекту Адмрегламента исполнения государственной функции по разработке для органов местного самоуправления предложений к уставам муниципальных образований

Министерством юстиции Чувашской Республики разработан проект Административного регламента исполнения государственной функции по разработке для органов местного самоуправления Чувашской Республики предложений к уставам муниципальных образований, с которым Вы можете ознакомиться на сайте Министерства юстиции Чувашской Республики в сети Интернет по адресу: http://gov.cap.ru/main.asp?govid=25.

Предложения по указанному проекту Вы можете направить до 15 августа текущего года по почтовому (г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10) или электронному (minust@cap.ru) адресу Министерства юстиции Чувашской Республики.

Публичные слушания по проекту Административного регламента состоятся 18 августа текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10.

Справочную информацию Вы можете получить по телефону: 62-41-67.

05 августа 2008