Конкурс на лучший обряд бракосочетания прошел во Дворце бракосочетания г.Канаш

8 июля 2008 года во Дворце бракосочетания г.Канаш в рамках I этапа республиканского конкурса на лучший обряд бракосочетания, посвященного Году семьи в Российской Федерации и Году добрых дел в Чувашской Республике, торжественную регистрацию брака провела ведущий специалист отдела ЗАГС администрации г.Канаш Матвеева Анжелика Анатольевна.

Сверкающий новизной зал торжеств, оригинальный сценарий церемонии бракосочетания на чувашском языке, молодая влюбленная пара, внимательно слушавшая каждое обращенное к ним слово, добрые пожелания счастливой и долгой жизни молодой семье из уст родителей – всё создаёт хорошее впечатление.

Хоть для Анжелики Анатольевны это первое участие в подобном конкурсе, она продемонстрировала высокое мастерство. Хочется пожелать ей дальнейших творческих успехов.

11 августа 2008