10:22 Первый этап республиканского конкурса на лучший обряд бракосочетания прошел в Вурнарском районе

16 августа 2008 года члены жюри республиканского конкурса на лучший обряд бракосочетания, посвященного Году семьи в Российской Федерации и Году добрых дел в Чувашской Республике, выехали в Вурнарский район, где свой торжественный обряд продемонстрировала ведущий специалист отдела ЗАГС Алексеева Ирина Олеговна.

Основными задачами конкурса являются укрепление семейных традиций, повышение престижа и роли семьи в обществе, социальной ответственности молодежи. С поставленными задачами конкурсантка справилась. Теперь слово за молодой семьей. Пусть добрые пожелания, которые прозвучали в их адрес, сбудутся, а вновь образованная семья будет крепкой и успешной.

18 августа 2008