В Московском районе г. Чебоксары проходит Единый информационный день

Сегодня, 20 августа 2008 года, в рамках проведения в Чувашской Республике Единого информационного дня рабочая группа во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым побывает в организациях, встретится с жителями и трудовыми коллективами Московского района г. Чебоксары.

В работе информационной группы также примут участие В.С. Стародубцев - депутат Государственного Совета Чувашской Республики, директор открытого акционерного общества “Медтехника”, Л.Н. Гурьев - заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике, Н.Ф. Луговская - начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике в г. Новочебоксарске, Е.И. Соколова – Президент Нотариальной Палаты Чувашской Республики, Л.Н. Смирнова – заместитель директора по розничному страхованию филиала общества с ограниченной ответственностью “Росгосстрах – Поволжье” – “Главное управление по Чувашской Республике”, А.Б. Усов - директор–главный редактор государственного унитарного предприятия Чувашской Республики “Издательский дом “Грани”, В.И. Петров - глава администрации Московского района г. Чебоксары, работники администрации Московского района г. Чебоксары.

Темами Единого информационного дня станут: оказание жителями Чувашии гуманитарной помощи пострадавшим в Южной Осетии; итоги экономического и социального развития, исполнения бюджета Чувашской Республики в первом полугодии 2008 года; ход подготовки образовательных учреждений к новому учебному году; работа органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики по подготовке объектов общественной инфраструктуры к осенне-зимнему периоду 2008-2009 гг.

Встречи пройдут в трудовых коллективах ФГУП “ЛВЗ “Чебоксарский”, ОАО “Хлеб”, ООО “Вертикаль”, ДК “Салют”, ГУЗ “Республиканский эндокринологический диспансер”, МУЗ “Городская стоматологическая поликлиника”, МУЗ “Первая Чебоксарская городская больница им. П.Н. Осипова”. Состоится встреча с заведующими детскими дошкольными учреждениями Московского района.

Информация об итогах Единого информационного дня в Московском районе г. Чебоксары будет размещена на сайтах Минюста Чувашии и Московского района г. Чебоксары.

20 августа 2008