Рабочая поездка министра юстиции В.П.Петрова в Алатырский район

В Республике перед началом  нового учебного  года с 21 по 28  августа 2008 года пройдет  большой педсовет работников образования, посвященный рассмотрению хода реализации Стратегии развития образования в Чувашской Республике до 2040 года.

В Алатырском районе, как и в других районах республики, начались мероприятия, связанные с приближающимся началом учебного года. Сегодня, 22 августа, состоялась районная конференция работников образования Чувашской Республики «Инновационное развитие образования в Алатырском районе», в работе которой  принял участие министр юстиции Чувашской Республики     Петров В.П.

От имени Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова Валерий Павлович вручил Почетную грамоту Чувашской Республики Вавилкину Валентину Николаевичу – главе Алтышевского сельского поселения Алатырского района Чувашской Республики за успехи, достигнутые в работе, и многолетний добросовестный труд.

22 августа 2008