Приглашаем принять участие в семинаре по вопросам эффективности муниципального управления в современных условиях

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов исполнительной власти и местного самоуправления принять участие в семинаре “Эффективность муниципального управления в современных условиях”, который состоится 18-19 сентября 2008 года. Семинар организован Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва).

В программе семинара:

1.       Муниципальное образование как уникальная социальная система.

2.       Методы определения эффективности муниципального управления.

3.       Критерии и показатели эффективности муниципального управления.

4.       Управленческие ошибки руководителей муниципалитетов.

5.       Методы повышения эффективности муниципального управления.

В работе семинара принимают участие руководители и ведущие специалисты Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации и Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова.

30 августа 2008