10:30 Конкурс на лучший обряд бракосочетания прошел в Шемуршинском районе

10:30 Конкурс на лучший обряд бракосочетания прошел в Шемуршинском  районе

30 августа 2008 года во Дворце бракосочетаний Шемуршинского района в рамках I этапа республиканского конкурса на лучший обряд бракосочетания, посвященного Году семьи в Российской Федерации и Году добрых дел в Чувашской Республике, прошла торжественная регистрация брака. Обряд провела ведущий специалист отдела ЗАГС администрации Шемуршинского района Ефимова Марина Анатольевна.

По желанию новобрачных государственная регистрация проведена на чувашском языке. Соблюдая четкие требования семейного законодательства, строгий порядок государственной регистрации, Марина Анатольевна подчеркнула торжественность момента и сумела создать праздничную атмосферу, чтобы новобрачные осознали всю значимость совершаемого акта и запомнили этот день как день рождения своей семьи.

Добрые пожелания долгой и счастливой семейной жизни из уст родителей новобрачных и ведущей церемонии тронули сердца молодых.

01 сентября 2008