11:45 Высокий уровень знаний – необходимое условие для развития современного правового государства

Сегодня, 1 сентября 2008 года, министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню Знаний, которое прошло в Филиале Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары Чувашской Республики.

В.П. Петров от имени Президента Чувашской Республики поздравил студентов и преподавателей с Днем знаний и началом нового учебного года, пожелал новых творческих успехов, настойчивости и трудолюбия. В приветственной речи было отмечено, что новое поколение, имеющее высокий уровень образования, - обязательное условие для развития современного правового государства!

Напутственные слова в адрес учащихся и педагогов прозвучали в СОШ № 39, где побывал заместитель министра юстиции Чувашской Республики В.Н. Капитонов. Он принял участие в торжественной линейке, поздравил педагогов и школьников, их родителей, всех присутствующих с Днем знаний. Он пожелал им, новых творческих успехов, терпения и трудолюбия, крепкого здоровья и благополучия!

01 сентября 2008