14:36 Состоятся публичные слушания по проекту Административного регламента по контролю исполнения делегированных федеральных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния

Министерством юстиции Чувашской Республики разработан проект Административного регламента исполнения государственной функции по контролю на основании плановых и внеплановых проверок исполнения переданных органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов делегированных федеральных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния, с которыми вы можете ознакомиться на сайте Министерства юстиции Чувашской Республики в сети Интернет по адресу: http://gov.cap.ru/main.asp?govid=25.

Предложения по указанному проекту вы можете направить до 25 сентября текущего года по почтовому (г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10) или электронному (minust@cap.ru) адресу Министерства юстиции Чувашской Республики.

Публичные слушания по проекту Административного регламента состоятся 15 сентября текущего года в 15 часов по адресу: г.Чебоксары, ул.Ленинградская, д.31, в кабинете № 2 отдела ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики.

Справочную информацию Вы можете получить по телефону: 62-88-25.

02 сентября 2008