11:17 Рабочая поездка министра юстиции В.П.Петрова

9 сентября 2008 года министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров побывал с однодневным рабочим визитом в городах Ядрин и Шумерля Чувашской Республики.

Во время поездки В.П. Петров ознакомился с ходом подготовки к осенне-зимнему сезону на судебных участках мировых судей Ядринского, Шумерлинского районов и г.Шумерля Чувашской Республики, с состоянием дел на данных участках, рассмотрел вопросы материально-технического обеспечения деятельности мировых судей.

На встрече с главой администрации г.Шумерля Зименковым А.А. обсуждены вопросы размещения мировых судей судебных участков №№ 1,2 г.Шумерля Чувашской Республики и их аппарата.

10 сентября 2008