12:42 Конкурс на лучший обряд бракосочетания прошел в Чебоксарском районе

19 сентября 2008 года члены жюри республиканского конкурса на лучший обряд бракосочетания, посвященного Году семьи в Российской Федерации и Году добрых дел в Чувашской Республике, побывали в Доме культуры Чебоксарского района. В конкурсе приняла участие и продемонстрировала свой сценарий специалист I разряда Чернова Светлана Васильевна. В органах ЗАГС Светлана Васильевна работает недавно, но профессиональное «соревнование» не испугало её.

Регистрация брака – это важнейшее событие в судьбе каждого человека. И праздник в честь рождения семьи требует особого отношения. Жюри достойно оценило дебют конкурсантки, а многочисленные гости от имени молодоженов поблагодарили ведущую за теплые поздравления.

20 сентября 2008