11:57 Конкурс на лучший обряд бракосочетания прошел в Янтиковском районе

11:57 Конкурс на лучший обряд бракосочетания прошел в Янтиковском  районе

В Доме культуры Янтиковского района 20 сентября 2008 года в рамках I этапа республиканского конкурса на лучший обряд бракосочетания прошла торжественная регистрация брака. Обряд бракосочетания провела ведущий специалист отдела Новикова Валентина Мефодьевна.

Удивительный мини-спектакль приготовила участница конкурса для своей пары новобрачных, которая согласилась поддержать её на конкурсе профессионального мастерства.

Восхищения достойно все: и глубоко продуманный сценарий, и умение владеть аудиторией, и элементы народных традиций, которые органично вплелись в канву сценария. А самое главное, здесь нашли совершенно оригинальное решение для того, чтобы отразить лейтмотив конкурса, посвященного Году семьи в Российской Федерации и Году добрых дел в Чувашской Республике.

Члены жюри дали высокую оценку. I этап конкурса близится к завершению. Очень может быть, что на заключительном этапе данный обряд смогут оценить все работники органов ЗАГС в Чувашской Республике.

22 сентября 2008